На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: более 180 некоммерческих организаций получат гранты Мэра Москвы

Определены лауреаты конкурса грантов мэра Москвы для НКО

В этом году победителями конкурса грантов мэра Москвы для НКО стали 183 некоммерческие организации. Об этом сообщил официальный портал мэра и правительства столицы со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

По словам заммэра Москвы, более тысяче проектов приняли участие в 12 номинациях конкурса. Их представили молодые и крупные некоммерческие организации. В номинации «Молодежь Москвы» победило 43 организации, в номинации «Наше наследие» 35 организаций и в номинации «Благотворительность» 15 организаций.

— В 12 номинациях конкурса приняли участие свыше 1 тыс. проектов. Их представили как крупные и уже хорошо известные некоммерческие организации, так и пока молодые, но многообещающие НКО. Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Москвичи и, конечно, правительство города ценят вашу самоотдачу, стремление помогать и приносить пользу людям вокруг, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх