На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

У памятника на «Аллее Славы» почтили память Героя России Евгения Чернышева

20 марта пожарные почтили память Героя России Евгения Чернышева минутой молчания и возложили цветы у памятника на «Аллее Славы». Об этом сегодня сообщили в управе района Восточное Дегунино.

Мероприятие прошло около 13-ой специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров, названной именем легендарного полковника, где установлен бюст «Герою России» и разбита аллея его имени.

— Специфика профессии позволяет каждого пожарного назвать героем. Ежедневно вы, столичные огнеборцы, вступаете в борьбу со стихией, полностью отдавая себя благородному делу спасения. На каждом из вас лежит большая ответственность за жизнь и здоровье жителей нашего любимого города. И каждый из вас с честью исполняет свой долг, продолжая дело предшественников, — отметила вдова героя Марина Чернышева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх