На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской улице сгорели 4 гаража

По адресу Дубнинская улица владение 6, корпус 2, произошло возгорание газовых баллонов, которые хранились в гаражных боксах на автомобильной стоянке, в результате чего случился пожар. который распространился на 4 бокса и 1 бытовку. Об этом сообщили на официальной странице управы района в социальной сети.

«В тушении пожара приняли участие пожарные расчеты Специальной пожарной части №13 и пожарных частей №31 и №51. Пострадавших нет», — говорится в сообщении.

На месте работали сотрудники третьего регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по САО МЧС России, которые выясняют и устанавливают причины происшествия.Жителей попросили быть осторожнее при обращении с электрооборудованием и огнем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх