На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Бар «Квартира» могут закрыть на 90 суток за нарушение антикоронавирусных мер

Бар «Квартира» могут закрыть на 90 суток за нарушение антикоронавирусных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

Ночному заведению грозит административное наказание

Специалисты городской надзорной службы регулярно проверяют учреждения города Москвы на соблюдение постановления главы столицы. Так например в ходе очередного рейда выяснилось, что руководство бара «Квартира» проигнорировали указ Сергея Собянина о работе ночных клубов и ресторанов после 23:00. Об этом столичным журналистам сообщил эксперт объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы.


«Ориентировочно в 00:20 с помощью сотрудников ОМОН были вскрыты закрытые двери бара. При проверке был обнаружен полный зал гостей, полным ходом продолжалось их обслуживание. О социальной дистанции речи и не шло», — рассказал в ходе беседы с корреспондентами Сергей Козлов.


За несоблюдение дистанции во время закрытого мероприятия и нарушения режима работы предполагается наказание в виде крупного штрафа или закрытия заведения на 90 дней, уточнил для жителей Москвы Козлов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх