На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о планах программы «Мой район» на севере столицы

Мэр представил проекты благоустройства этого года в Северном округе

Сегодня, в блоге на своем персональном сайте, мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, что недавно в Коптево закончена реконструкция бывшего кинотеатра «Рассвет», и на его месте открылся новый общественный центр района. Следующий шаг — благоустройство прилегающего сквера, который станет уютной зоной для прогулок и отдыха. На детских площадках будут установлены новые игровые комплексы. Появится новая воркаут-площадка и место для выгула и дрессировки собак.

— Продолжаю рассказ о планах реализации программы «Мой район» в 2021 году. В этом посте речь пойдет о благоустройстве парков, скверов и зон отдыха в Северном округе, — написал мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

Собянин рассказал еще о нескольких проектах. Он заявил о планах по благоустройству сквера у храма святого великомученика Георгия Победоносца на Коптевском бульваре и сквера в районе Аэропорт – возле Амбулаторного пруда и кинотеатра «Баку». А в районе Беговой планируется создать удобный пешеходный маршрут от станции метро «Беговая» до Центрального Московского ипподрома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх