На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

ТК «Тройка» в Москве оштрафуют за нарушения масочного режима

ТК "Тройка" в Москве оштрафуют за нарушения масочного режима. Фото: Е. Самарин mos.ru

Максимальная сумма взыскания достигает 300 тысяч рублей

В результате проверки в одном торговых центров Москвы были выявлены факты нарушения масочного и перчаточного режимов. Речь идет о ТК «Тройка» на Верхней Красносельской улице. Ситуацию прокомментировала представитель ОАТИ Алина Бочарова.

— В ходе обследования были выявлены нарушения среди граждан, которые посещают магазины. Граждане находятся без средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток. Также, частично, были нарушены правила разметки, — рассказала об очередной проверке в Москве инспектор.

Добавим, что за данные нарушения для юридических лиц в Москве предусмотрен штраф. Максимальная сумма взыскания достигает 300 тысяч рублей. Дело об административном правонарушении будет рассмотрено в судебном порядке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх