На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Мэр Москвы утвердил проект реконструкции местных дорог у станции метро «Речной вокзал»

По проекту предусмотрена реконструкция 2 км дорог

Глава Москвы Сергей Собянин подписал постановление об утверждении проекта планировки Проектируемых проездов №6183 и №6184, расположенных в районе Левобережный (САО). Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

— Правительство Москвы утвердило проект планировки Проектируемых проездов №6183 и 6184, расположенных в районе Левобережный (САО). Постановление по данному вопросу подписал Сергей Собянин, — говорится в сообщении по итогам заседания президиума правительства Москвы.

В сообщении также сказано, что в рамках проекта произведут реконструкцию пешеходных зон и лестниц, благоустроят  территорию рядом с объектом. Реализация проекта позволит создать дополнительные транспортные связи в районе Левобережный и улучшить условия движения пешеходов и машин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх