На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин присвоил статус инвестпроекта заводу ветпрепаратов в Черёмушках

Завод запустят в 2022 году

Заводу ветеринарных препаратов в Черёмушках присвоен статус инвестпроекта и предоставлены льготы. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин на сайте мэрии и правительства столицы.

Из материалов пресс-службы мэра и правительства Москвы следует, что завод построят на земельном участке в Научном проезде, рядом с владением 6.  Площадь производственного комплекса составит 3,8 тыс. кв.м. Отмечается, что в нём планируется наладить выпуск пяти ветеринарных препаратов для лечения и профилактики болезней у кошек, собак, спортивных лошадей и сельскохозяйственных животных.

— Статус инвестиционного приоритетного проекта присвоен проекту ООО «БиноМедВетСервис» по созданию производства ветеринарных препаратов в районе Черемушки (ЮЗАО). Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин, — говорится в сообщении на официальном портале мэра Москвы Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх