На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дмитровке столкнулись такси и легковушка

Автомобиль такси врезался в впереди стоящую легковушку. Как рассказал очевидец аварии в группе «Дегунино Восточное, надень маску» в социальной сети «ВКонтакте», впереди едущий автомобиль резко затормозил, пропуская «Скорую», а водитель такси среагировать не успел.

«Скорую не пропускала легковая машина. Вышел водитель и попросил уехать. Резко уехало авто, скорая по Дмитровке с сиреной промчалась на красный. В итоге такси врезалось в машину, которая резко затормозила пропуская скорую. Дмитровское шоссе у РТС», — говорится в сообщении.

Напомним, согласно инструкции Госавтоинспекции, при дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить машину, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки.

После этого нужно определить, есть ли в результате ДТП погибшие или раненые, их количество. Затем нужно вызвать сотрудников ГИБДД. Номер телефона: 8(495) 623-70-70.

Фото: скриншот из группы «Дегунино Восточное, надень маску» в социальной сети «ВКонтакте»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх