На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин назвал срок завершения реконструкции Павелецкой площади

Мэр рассказал о будущем облике Павелецкой площади

Жителям Москвы сегодня сообщили о том, что работы по реконструкции и благоустройству Павелецкой площади планируется завершить уже в следующем году. Об этом сообщил представителям СМИ мэр столицы Сергей Собянин.

По словам Собянина, в Москве было два знаменитых долгостроя — площади Белорусского вокзала и Павелецкого вокзала. Инвестиционный контракт по работам на площади Белорусского вокзала был расторгнут, а сама площадь благоустроена.

— В Москве было два знаменитых долгостроя. Это площади Белорусского вокзала и Павелецкого вокзала. Что касается Белорусского вокзала, мы расторгли инвестиционный контракт и сделали там благоустроенную площадь. Павелецкий вокзал — все попытки расторгнуть контракт и сделать здесь зеленую лужайку вместо торгового центра, к сожалению, не увенчались успехом в силу того, что этот объект был в залоге в международных судах, в Лондонском суде и так далее, — сказал Собянин.

Благоустройство Павелецкой площади планируется завершить уже осенью 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх