На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» на юго-востоке Москвы

Мэр рассказал о планах открытия новых окружных флагманских МФЦ

На юго-востоке Москвы появился новый офис «Мои документы». Центр госуслуг сегодня посетил мэр столицы Сергей Собянин.

Собянин отметил, что столичные власти не прекращают развивать эту сферу и делать МФЦ более удобными. Около 70 тыс. человек в сутки приходят в МФЦ, чтобы получить услуги.

— Мы не прекращаем развивать эту сферу, несмотря на то, что, конечно, во время пандемии особенно, лучше получать эти услуги онлайн. Но огромное количество людей все равно приходят в МФЦ — около 70 тыс. в сутки. И мы постоянно работаем над улучшением внешнего облика, внутреннего содержания, технологических, организационных возможностей, чтобы комфортнее были наши МФЦ, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

На данный момент в Москве построили пять таких учреждений. Здесь квалифицированные специалисты могут проконсультировать местных жителей по различным вопросам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх