На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Более 200 идей участников краудсорсинг-проекта «Навыки будущего» реализуют в Москве

Сергунина: Более 200 идей участников краудсорсинг-проекта «Навыки будущего» реализуют в Москве. Фото: mos.ru

В общей сложности участники предложили более 2 тыс. идей по шести направлениям

Свыше 200 идей, предложенных жителями Москвы, приняли в работу по улучшению образовательной программы для молодежи. Об этом сообщили на официальном сайте мэра столицы со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину.

— После экспертного отбора и голосования жителей мы взяли в работу больше 200 идей. Некоторые из них уже реализованы. Например, по пожеланиям москвичей в молодежную образовательную программу «Бизнес-уик-энд» добавили тему бизнес-планирования, — сказала заммэра Москвы.

Горожане делились собственными идеями и голосовали за предложения других участников на платформе crowd.mos.ru весной текущего года. Всего к краудсорсинг-проекту присоединились более 15 тыс. человек. Они предложили свыше 2 тыс. идей по шести направлениям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх