На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание некоторых поездов через «Бескудниково» изменится в мае

До конца года на МЦД поставят 180 новых вагонов поездов «Иволга». Фото: mos.ru
Фото: mos.ru

Расписание некоторых пригородных поездов Белорусского и Савеловского направлений Московской железной дороги изменится в связи со строительными работами на двух станциях Московских центральных диаметров 13-20 мая. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Белорусского и Савеловского направлений изменится с 13 по 20 мая на период строительных работ на станциях «Кунцевская» МЦД-1 и «Тестовская» будущего МЦД-4», — говорится в сообщении.

У некоторых поездов изменится время отправления или прибытия в конечный пункт, а также количество остановок на маршруте, несколько электричек, курсирующих между Москвой и станциями «Одинцово», «Усово» и «Лобня», выведут из расписания.

Пассажиров просят ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов перед поездкой. Это можно сделать на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх