На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин посетил посвященный вопросам развития Москвы форум «Мой район»

Градоначальник рассказал о реализованных и будущих проектах

В столице в Гостином дворе проходит форум «Мой район», который посетил сегодня глава города Сергей Собянин. Градоначальник рассказал участникам и гостям мероприятия о качественных изменениях в разных сферах жизни Москвы, которые произошли за последнее 10 лет.

— Одна из первых и самых больших программ, которую мы с вами задумали и реализовали, это, по сути дела, реконструкция парков Москвы, создание новых парковых территорий. Я много читаю, смотрю, слежу, как развиваются другие мегаполисы мира. За лет 10 там появляются три-четыре новых парка. Мы реконструировали и создали 886 парков и зеленых территорий, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

За последние десять лет новые станции метро и Московского центрального кольца (МЦК) появились в 66 районах столицы. Благодаря строительству Большой кольцевой линии метро 26 районов города получат дополнительные станции.

Мэр Москвы Собянин отметил, что в рамках дорожного строительства реконструированы почти все развязки на МКАД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх