На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Дегунине появился подозрительный «сладкий незнакомец»

В группе «Подслушано в Дегунино и Бескудниково» в социальной сети «ВКонтакте» разместили сообщение о странном случае, когда незнакомец вручил шоколадку с запиской и убежал. Автор поста обеспокоен, что это может быть распространение незаконных веществ.

«Ребят, кто в курсе, что за тема? Незнакомый парень сунул в руки по дороге на работу, кому то такие давали? Продавец запрещенки?», — говорится в сообщении.

Комментаторы разделились на два лагеря — одни утверждают, что незнакомец хотел завязать общение таким способом, другие — что ни в коем случае нельзя писать на указанный номер.

«Идите в отделение и пишете заявление, что мол так и так, подошёл некий человек, дал эту вещь с бумажкой и ушел», — написал Николай Митрофанов.

«Я бы не стал рисковать и выбросил это дело, кто знает что нового придумали», — добавляет Евгений Орлов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх