На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве началась диагностика участников исследования вакцины от COVID-19

Уже 25 тыс москвичей записаны на тестирование вакцины

По предварительным подсчетам, на сегодняшний день порядка 25 тысяч человек подали заявку на участие в пострегистрационном исследовании вакцины от коронавируса. Информацию об этом сегодня сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

— Уже около 25 тыс. москвичей подали заявки на участие в пострегистрационном исследовании вакцины против COVID-19. Сегодня стартует базовая диагностика здоровья первых добровольцев. По результатам скрининга врач примет решение о возможности участия добровольца в исследовании, — сказала заммэра Москвы.

По словам заммэра Москвы, по результатам скрининга врач примет решение о возможности участия добровольца в исследовании. Стоит также отметить, что 7 сентября начинается базовая диагностика здоровья первых добровольцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх