На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин пригласил московских школьников принять участие в акции «Первоклассный сентябрь»

Собянин пригласил московских школьников принять участие в акции «Первоклассный сентябрь». Фото: mos.ru

Мэр пригласил к участию всех желающих первоклассников

Власти Москвы с 1 по 30 сентября проведут специальную акцию для младших школьников «Первоклассный сентябрь». Об этом сегодня сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей персональной странице в сети «Вконтакте».

Собянин подчеркнул, что первоклассники смогут бесплатно на одной из 15 площадок дополнительного образования узнать о востребованных профессиях. Например, город профессий «Кидбург», образовательный парк «Кидзания», музей занимательных наук «Экспериментаниум» и т. д.

— 1 сентября — особенно важный день для первоклашек. От первого впечатления во многом зависит их интерес к учебе. Чтобы этот день запомнился как праздник, мы подготовили акцию «Первоклассный сентябрь». В этом месяце московские первоклассники могут бесплатно посетить одну из 15 площадок дополнительного образования — «КидБург», «Кидзания», «Экспериментариум», «Иннопарк», Arena Space и мастер-классы в детских технопарках, — сказал мэр Москвы Собянин в своем блоге в сети «Вктонтакте».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх