На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

ЦУМ оштрафован более, чем на 1 млн руб за нарушение масочного режима

В столице закрыли 43 предприятия торговли

Жителям столиц сегодня сообщили о том, что ЦУМ оказался одним из магазинов, оштрафованных за нарушение предписанных мер безопасности в Москве. В его случае штраф составил 1 млн руб. Информацию об этом сегодня озвучил первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

По его словам, в столице на регулярной основе выписываются штрафы предприятиям торговли, не соблюдающим перчаточно-масочный режим.

— Рейды по магазинам Москвы продолжаются, на регулярной основе выписываются штрафы тем предприятиям, которые не соблюдают перчаточно-масочный режим. За эти требования предусмотрены достаточно высокие штрафы, уже более 15 тыс. таких штрафов было выписано предприятиям торговли. В качестве примера хотелось бы привести крупный магазин ЦУМ — был оштрафован более чем на 1 млн руб., — прокомментировал Алексей Немерюк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх