На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Центр развития творчества на Дубнинской организует новогодний квест

В пятницу, 15 января, Центр дополнительного образования «Гермес» проведет три мастер-класса и новогодний квест. Об этом сообщила газета «Север столицы» со ссылкой на администрацию центра.

В 16:00 состоится танцевальный мастер-класс «Хип хоп растопит любой лед». Он пройдет на Instagram-странице школы танцев: https://www.instagram.com/hermes_dance/

В 17:00 для любителей бодрящего напитка пройдет мастер-класс «Елочка и елочная игрушка из кофейных зерен». Такая атрибутика создает приятый аромат и особую атмосферу в доме.

В 18:00 стартует мастер-класс «Волшебная ложка» на You-tube канале: 

. Ведущие познакомят с разными видами ложек, научат играть на 3 них, расскажут сказку и расскажут, как сделать традиционную куклу.

В 19:00 начнется завершение творческого дня – квест интерактивного приключения «Новогодний беспредел». Здесь ждут загадки лаборатории и безумные эксперименты, а главная цель квеста – спасение Нового года.

Отмечается, что принять участие могут желающие любого возраста.

Дети, Победа, Успех, Видео Игры, Играть, Счастливы
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх