На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: В рамках проекта «Искусство – детям» привели в порядок 125 зданий школ искусств

В зданиях школ проводится капитальный ремонт

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел детскую музыкальную хоровую школу «Весна» имени Пономарева после капремонта. По словам мэра, в рамках проекта «Искусство — детям» за несколько лет привели в порядок 125 зданий школ искусств.

— Наша знаменитая хоровая школа «Весна» после пару лет мучений тоже празднует, по сути дела, новоселье. Ремонт закончен, заканчивается комплектация оборудованием. Я думаю, к 1 сентября дети уже придут в новые классы с новым оборудованием, около 800 единиц закуплено. <…> Одну из лучших музыкальных школ города, всемирно известную, поздравляю. Надеюсь на новые ваши успехи, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин подчеркнул, что в школе «Весна» обновили материальную базу. Еще мэр Москвы добавил, что проект «Искусство — детям» близится к завершению. В общей сложности в рамках программы по модернизации музыкального образования обновили 125 школ Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх