На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Керамическом проезде появится новая зона отдыха

Фото: pixabay. com

Глава управы Восточного Дегунина, Александр Емельянов, совместно с руководством «ГБУ Жилищник района Восточное Дегунино» и с активными жителями района провел субботний обход территории по ранее запланированному маршруту. Об этом сообщили в управе района.

«Обход начали от дома 49 Б по Керамическому проезду, КДЦ №6. По просьбе жителей решено организовать небольшую зону отдыха с лавочками между домом 49 Б и 49 корп.2 около остановки.
Двигаясь по маршруту вдоль дома 49, корп. 3 по Керамическому проезду проверили санитарно-техническое состояние дворовой территории, подъездов, мусорных контейнеров, детской и спортивной площадки. Жители домов пожаловались на освещение прохода между домами 49 корп. 2 и 49 корп. 3, по данному вопросу будет произведена обрезка деревьев для более лучшего освещения пешеходной дорожки», — говорится в сообщении.

По просьбе жительницы осмотрели подъезд 2 по Керамическому проезду дом 49, корп . 1, в подъезде на 11 этаже выявлено протечка оконных рам, данный вопрос взят в исполнение.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх