На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о предвыборной программе партии «Единая Россия»

Властям предстоит большая работа

О предвыборной программе партии «Единая Россия» рассказал мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте сегодня.

— Один из главных уроков последних лет заключается в том, что только вместе можно справиться с бедой, пришедшей в наш дом, и добиться успехов в созидательном труде. Вместе с партией «Единая Россия» мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать жизнь в нашем городе комфортной, счастливой и безопасной для каждого жителя столицы, — рассказал мэра Москвы Сергей Собянин в своем блоге на персональном сайте.

В своем персональном блоге на сайте столичного правительства Собянин подчеркнул, что ключевым приоритетом партии является возвращение вместе с москвичами к нормальной жизни, а также возобновление роста экономики, доходов горожан и бизнеса.

Собянин заключил, что совместными усилиями получится сделать Москву лучшим городом Земли для всех поколений горожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх