На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: комплексное развитие Москвы способствует диверсификации туристической отрасли

Поток туристов в столице значительно вырос

По данным на сегодняшний день, комплексный подход к развитию туротрасли в Москве сделал ее притягательной для путешественников со всего мира. Данной информацией поделилась с журналистами столицы Наталья Сергунина. Об этом рассказали в столичном комитете по туризму.

— Вы знаете, что Москва второй год подряд завоевывает премию World Travel Awards в ключевой номинации — «Лучшее туристическое направление. Город». Это было бы невозможно без комплексных программ развития, над которыми мы последовательно работали все последние годы. Укрепление экономики, благоустройство, появление современных культурных и образовательных пространств — такие позитивные изменения сделали Москву комфортной для жителей и привлекательной для путешественников, — сказала заммэра Москвы.

Заммэра также подчеркнула, что за последние девять лет в Москве значительно вырос туристический поток — до 25,1 млн человек (до пандемии).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх