На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: 27-28 марта в Москве пройдет второй хакатон для стартапов в туротрасли

В столице стартовал прием заявок

В Москве в конце марта пройдет второй хакатон проекта Moscow Travel Hack. Заявки на участие в хакатоне принимаются на официальном сайте проекта до 17 марта. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Самое мероприятие состоится в конце месяца — 27-го и 28-го числа. Заявки принимаются на официальном портале проекта. Заммэра отметила, что первый хакатон в сфере туризма состоялся в Москве в феврале 2020 года. В проекте были участники из 10 регионов страны. Всего поступило свыше 1,2 тысяч заявок.

— Проект объединил участников более чем из 10 регионов. Количество поданных заявок превысило 1,2 тыс. Мы получили позитивный отклик и от самих участников, и от компаний-партнеров — лидеров рынка. А поскольку многие высказывались за развитие этого успешного опыта, хакатон решено провести и в 2021 году. Он запланирован на 27-28 марта, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх