На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Работы по освещению дворов Восточного Дегунина перенесены на следующий год

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили пост о том, что на Дубнинской улице в некоторых дворах плохое освещение.

«Михаил Виноградов пишет, что на Дубнинской нет фонарей, где ходят люди по пешеходным дорожкам. Будут ли в этом или следующем году здесь делать освещение?», — говорится в сообщении.

Как отметили в управе района Восточное Дегунино, в этом году установка фонарей на территории района производится не будет, в связи с эпидемиологической обстановкой.

 — В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в этом году установка фонарей на территории района и округа в целом производится не будет. Те адреса, что указали жители, включены в перечень объектов, требующих установку освещения на следующий год, — сообщил сегодня корреспонденту «Дегунинских вестей» источник в управе района Восточное Дегунино.

Напоминаем, обратиться в нашу редакцию и рассказать о своей проблеме можно по телефону «Горячей линии»: 8 (495) 681-3645.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх