На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В центре на Дубнинской проведут мастер-класс по социальному проектированию

Дать, Написать, Перьевая Ручка, Чернила, Писец
Фото: pixabay. сom

В семейном центре «Восточное Дегунино» проведут мастер-класс по основам социального проектирования. Об этом сообщили в администрации центра.

«Семейный центр «Восточное Дегунино» частично возобновляет очные мероприятия для детей и подростков. Для ребят, посещающих подростковый клуб, пройдет мастер-класс «Основы социального проектирования», — говорится в сообщении.

На этом занятии ребята узнают о базовых этапах социального проектирования (правильная постановка проблемы, формулирование целей и задач, поиск механизмов реализации, оценка ресурсов проекта, планирование результатов, составление бюджета или сметы).

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер 12 марта в 18 по адресу: ул. Дубнинская, д. 45, корп.1.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх