На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Более 1,5 млн человек посетили Северный речной вокзал после окончания реставрации

Всего за год парк Северного речного вокзала посетили более 15, млн человек

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел пляжную зону отдыха с бассейнами на набережной у Северного речного вокзала. А также подвел итоги благоустройства территории Национального теннисного центра имени Самаранча

— Мы реконструировали всю эту достаточно большую площадь, восстановили нормальный теннисный корт, создали инфраструктуру и рядом еще создали одну из самых больших пляжных зон Москвы с подогреваемыми бассейнами, и все это, в комплексе, высокого уровня центр общественных пространств с возможностью занятия спортом, с летним отдыхом, с прогулками, с ресторанами, кафе. Я считаю, что получился один из самых лучших центров отдыха Москвы, наряду с ВДНХ, «Зарядьем», «Лужниками», — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин рассказал о завершении благоустройства расположенной рядом территории Национального теннисного центра. Здесь восстановили теннисный корт и создали инфраструктуру. Рядом создана одна из самых больших пляжных зон Москвы с подогреваемыми бассейнами. Здесь же находятся места для занятия спортом и прогулок, а также рестораны и кафе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх