На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Собянин рассказал о значимых достижениях столицы в 2020 году

Сергей Собянин рассказал о значимых достижениях столицы в 2020 году. Фото: М. Денисов mos.ru

Развитие наземного метро стало одним из приоритетов развития

Итоги прошедшего года в области развитии основных проектов Москвы подвел на своем персональном сайте мэр столицы Сергей Собянин.

«2020-й прошел под знаком борьбы с коронавирусом. Однако не пандемией единой жила Москва в уходящем году. Было сделано много хорошего, а новые станции метро, дороги, развлекательные центры, школы и поликлиники будут хорошо служить многим поколениям москвичей», — сообщил Собянин.

Градоначальник отметил, что в 2020 году произошел прорыв в развитии транспортной инфраструктуры Москвы. Собянин добавил, что была открыта Некрасовская линия метро, запущены новые виды поездов, существенно увеличилась сеть МЦД. В целом за 10 лет работы по строительству дорог в столице их перегруженность снизилась на 18%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх