На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Магазин сети «Ситилинк» в САО накажут за нарушение антиковидных мер

Магазину грозит штраф за нарушение мер борьбы с COVID-19

По сообщению пресс-службы столичного правительства, нарушение мер безопасности при борьбе с коронавирусом обнаружили сотрудники Роспотребнадзора в магазине сети «Ситилинк». Филиал располагается на Ленинградском шоссе в Москве. Об этом рассказал ведущий специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Владимир Ядыкин.

— Управлением Роспотребнадзора по Москве в связи с ростом заболеваемости коронавирусом в настоящее время проводится мониторинг юридических лиц на предмет выполнения противоэпидемических мероприятий. Сегодня было проведено мониторинговое обследование магазина сети «Ситилинк», расположенного по адресу: Ленинградское шоссе, д. 25, — отметил Ядыкин.

Отмечено, что в ходе проверки выявлены некоторые нарушения. Так, лампы УФ-облучателей установлены не в полном объеме. Также в неполном объеме проводится дезобработка помещений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх