На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Московское образование справилось с вызовами 2020 года

Столичное образование справилось с вызовами 2020 года

Сегодня в пресс-службе Собянина и столичном правительстве по результатам собрания  президиума правительства Москвы под предводительством мэра столицы проинформировали о том, что столичное образование успешно справилось с вызовами минувшего года.

Таким образом, президиум правительства Москвы рассмотрел сегодня, 9 марта, вопрос о задачах на текущий год и о реализации государственной программы «Столичное образование» в 2020 году.

— 9 марта 2021 года президиум правительства Москвы рассмотрел вопрос о реализации государственной программы города Москвы «Столичное образование» в 2020 году и задачах на 2021 год. Основным результатом функционирования столичной системы образования в 2020 году стало обеспечение непрерывного и качественного образовательного процесса в условиях пандемии COVID-19. Московские школьники успешно сдали Единый государственный экзамен, — говорится в сообщении пресс-службы мэра Сергея Собянина.

Сергей Собянин отметил высокий уровень знаний у столичных школьников. Уточняется, что в прошлом году на ЕГЭ в Москве старшеклассники набрали 220 и более баллов по трем предметам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх