На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл новый детский сад на севере Москвы

Собянин открыл новый детский сад на севере Москвы. Фото: mos.ru

Новый сад сможет принять более 150 детей

Жителям столиц сегодня рассказали о том, что около 450 тысяч юных москвичей пойдут в детские сады с первого сентября. Сегодня об этом рассказал градоначальник Москвы Сергей Собянин во время открытия нового детского сада в районе Западное Дегунино.

— Город готовится к 1 сентября. С нетерпением готовятся сотни тысяч детей, их родители, вся городская система. Особенно, конечно, волнуются самые маленькие, те, которые придут в детские сады. Всего в Москве около 450 тыс. маленьких москвичей придут в дошкольные образовательные учреждения, — сказал градоначальник Москвы Сергей Собянин.

Собянин подчеркнул, что новый детский сад вошел в состав школы № 2098. Он отвечает всем требованиям безопасности. Отмечается, что трехэтажное здание строилось за счет бюджета города по индивидуальному проекту. Детский сад рассчитан на 150 дошкольников – шесть групп полного дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх