На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Родильный дом на улице 800-летия Москвы представит свою работу на фестивале

Родильный дом при больнице имени Вересаева, который располагается на улице 800-летия Москвы, представит свою работу на фестивале род.домов Москвы и Подмосковья 17 окетября. Об этом сообщили в пресс-службе медицинской организации.

«Свой стенд на мероприятии, которое пройдет с соблюдением всех требований безопасности, представит и роддом больницы Вересаева.  Организаторы обращают внимание на то, что в целях безопасности «представлять» интересы будущей мамы и задать от ее лица вопросы экспертам смогут близкие и родные», — говорится в сообщении.

Вход бесплатный, необходимо зарегистрироваться на событие на сайте. Фестиваль пройдет 17 октября с 10:00 до 18:00 в Экспоцентре на Красной Пресне, павильон 5, вход со стороны Пресненской набережной.

Отмечается, что везде будет действовать масочный режим и требования социальной дистанции, при входе на мероприятие будет проводиться бесконтактная термометрия, санитайзеры будут в свободном доступе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх