На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дмитровском шоссе произошла авария

На севере столицы произошла дорожная авария. Возле дома №104 по Дмитровскому шоссе произошло ДТП. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО | МСК» в социальной сети «ВКонтакте»

«ДТП на Дмитровском шоссе в направлении области, напротив дома 104», — говорится в сообщении.

На фото видно, что внедорожник врезался в легковушку. Транспортные средства получили механические повреждения. Информации о пострадавших не поступало.

Напомним, что согласно инструкции Госавтоинспекции, при дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить машину, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки.

После этого нужно определить, есть ли в результате ДТП погибшие или раненые, их количество. Затем нужно вызвать сотрудников ГИБДД. Номер телефона: 8(495) 623-70-70.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх