На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание движения поездов, следующих через «Дегунино», изменится 20 сентября

Поезд/ Фото mos.ru
Фото mos.ru

Расписание некоторых поездов Савеловского направления Московской железной дороги изменится 20-26 сентября. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали, это связано со строительством путепровода в Лобне.


«Расписание некоторых поездов Савеловского направления МЖД изменится с 20 по 26 сентября в связи с работами на участке Лобня — Катуар по монтажу пролетного строения путепровода для автодороги «Северный обход Лобни». Технологические «окна» назначены с 00:15 до 5:00, преимущественно в ночное время, чтобы работы минимально отразились на графике движения поездов», — говорится в сообщении.

В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов.

Пассажиров просят заблаговременно ознакомиться с изменениями. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх