На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: С 2011 года в Москве построено почти 400 школ и детсадов

С начала 2020 года в Москве введены в эксплуатацию 24 объекта образования

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что с 2011 года в столице было построено почти 400 школ и детсадов. Об этом сообщил столичный градоначальник в процессе осмотра строящегося корпуса школы №1002 на Солнцевском проспекте.

— Образование в этом году у нас столкнулось с серьезными проблемами. Это вынужденные дополнительные каникулы, дистанционка и так далее, но тем не менее мы не прекращаем строить новые школьные знания. Они, конечно, будут востребованы. За последние годы мы построили около 400 зданий образования. Это школы, детские дошкольные учреждения, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин подчеркнул, что образование в этом году столкнулось с серьезными трудностями. Однако, несмотря на это, в Москве не прекратили строительство новых школ. Мэр отметил, что в Солнцеве была построена вторая школа, однако впоследствии будут созданы еще три.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх