На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Госдумы Галина Хованская возобновляет прием жителей САО

Галина Петровна Хованская возобновляет прием граждан 11 районов Северного административного округа Москвы, приостановленный из-за распространения коронавирусной инфекции. В этой связи она обратилась к жителям районов САО.

«С сентября 2020 года мною возобновляется прием граждан, приостановленный в связи с эпидемией. Мои избиратели проживают на территории Ленинградского одномандатного избирательного округа № 198, в который входят районы Аэропорт, Беговой, Бескудниковский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино, Дмитровский, Коптево, Савеловский, Сокол, Тимирязевский и Хорошевский.

В соответствии со ст. 8 Федерального закона «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» я веду прием своих избирателей один раз в месяц в региональную неделю.

Запись на прием избирателей осуществляется моими помощниками по телефону 8 495 692 21 70», — говорится в обращении Галины Петровны Хованской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх