На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На салатовой линии метро от станции «Лианозово» запущен второй щит

Стартовало строительство левого тоннеля между станциями «Лианозово» и «Физтех» Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сообщили на официальном сайте комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«Начали проходку второго тоннеля от «Лианозово» до «Физтеха». Первый уже строим с начала ноября», – написал мэр столицы, Сергей Собянин в своем аккаунте в Твиттер.

Отмечается, что новый участок салатовой линии улучшит транспортное сообщение с районами Дмитровский, Восточное Дегунино, Лианозово и пос. Северный. Жители будут экономить до 20 минут в день.

Напомним, что строительство участка ведется в несколько этапов. Первый предусматривает продление Люблинско-Дмитровской линии от главных путей за станцией «Селигерская» вдоль Дмитровского шоссе до пересечения с Савеловским ж/д направлением. Он включает две станции – «Улица 800-летия Москвы» и «Лианозово».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх