На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о старте массовой вакцинации от коронавируса в Москве

Завтра в столице стартует запись на вакцинацию от COVID-19

4 декабря, в пятницу, в Москве стартует электронная запись на вакцинацию от коронавируса. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин на своем персональном сайте. Прививочные пункты начнут работать с субботы.

Собянин отметил, что в Москве уже создана вся технологическая и организационная цепочка вакцинации. Также подобраны специализированные складские помещения, подготовлены рефрижераторы и холодильные емкости для доставки вакцины.

— Президент России Владимир Владимирович Путин поручил на следующей неделе начать масштабную вакцинацию от ковида. И в первую очередь, обеспечить прививками граждан из групп риска. В Москве создана вся  технологическая и организационная цепочка вакцинации. Подобраны специализированные складские помещения, подготовлены рефрижераторы и холодильные емкости для доставки вакцины. Прививочные пункты оборудованы медицинскими холодильниками, персонал прошел специальное обучение, — написал на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх