На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Специалисты центра на Дубнинской откроют «Весь мир на ладони»

Семейный центр «Восточное Дегунино» организует викторину под названием «весь мир на ладони», Об этом корреспонденту газеты «Дегунинские вести» сообщили в администрации центра.

«Специалисты центра приглашают на викторину из цикла «Весь мир на ладони». Виртуальные путешествия позволяют, не покидая места проживания, оказаться в самых удалённых уголках нашей планеты и даже за её пределами. И сейчас, когда мы все в силу жизненных обстоятельств, оказались ограниченными в своем передвижении, виртуальный туризм остаётся самым оптимальным способом ощутить себя частью этого мира, не рискуя при этом здоровьем и жизнью», — говорится в сообщении.

В виртуальном путешествии по странам участникам викторины предстоит угадать название достопримечательности и страну, в котором она находится, по ее описанию и изображению. Присоединиться к путешествию можно по ссылке.

Дети, Победа, Успех, Видео Игры, Играть, Счастливы
Фото: pixabay. сom
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх