На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин осмотрел первый возведенный по программе реновации дом в Щукине

Переселение в Щукине начнется весной

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня осмотрел первый возведенный по программе реновации дом в Щукине. Он расположен по адресу по адресу ул. Новощукинская, вл. 8, корп. 1. Переселение первых жителей района начнется уже весной.

Собянин отметил, что дом активно подготавливают для первого заселения. Сдача дома, по словам мэра Москвы, предположительно начнется уже в апреле этого года. Отмечается, что будущие жильцы смогут предварительно посмотреть дом до заселения и проверить качество отделки.

— Я был в нескольких домах по реновации. Там по качеству отделки у жителей практически нет претензий. Если есть, то на первом этаже специальный центр, куда можно подойти и высказать свои претензии, пожелания, оформить в собственность и так далее. А людям старшего поколения мы обеспечим помощь с переездом, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх