На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Автомобилисты в Керамическом проезде соблюдают правила парковки

Автомобиль/ Фото pixabay.com
Автомобиль/ Фото pixabay.com

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили сообщение о ом, что в Керамическом проезде автомобилисты неправильно паркуются.

«В Керамическом проезде, 69к1, машины паркуют у спусков и из-за этого тяжело пройти с коляской. Предлагает поставить столбики, чтобы был свободное место», — сообщает подписчик группы.

Ситуацию прокомментировал представитель окружной префектуры.

«Парковка транспортных средств на тротуаре не осуществляется из-за повышенного уровня бортового камня. Парковка машин вдоль проезда , не создающая препятствий для участником движения не является нарушением. Установка ограничительных конструкций на проезжей части является нарушением и влечет за собой административную ответственность с назначением штрафных санкций», — отмечает представитель префектуры.

Помимо этого, в случае обнаружения фактов нарушения правил дорожного движения, жители вправе самостоятельно обратиться с письменным заявлением и приложением фотоматериалов в ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г.Москве или зафиксировать факт нарушения, используя мобильное приложение «Помощник Москвы»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх