На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Russpass представил подборку экскурсий и маршрутов к 9 Мая

Подборку из 50 маршрутов и памятных объектов составил Russpass ко Дню Победы

Как сегодня сообщили жителям столицы, ко Дню Победы на цифровом сервисе Russpass составили подборку тематических маршрутов и туров по России. В них вошли мемориалы и музеи, которые посвящены Великой Отечественной войне. Об этом сегодня, 5 мая, подробно уведомили на официальном сайте главы Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

— Специальный раздел на Russpass объединил больше 50 готовых маршрутов и отдельных объектов для посещения в разных регионах страны. Здесь собраны идеи, как провести праздничные выходные с семьей и друзьями. Музеи и мемориалы Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Волгограда, других городов — все они хранят частичку нашей истории, память о защитниках Родины и подвиге поколения Победы, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отметим, что маршрут по столице посвящен битве за Москву. В список мест для посещения попали: обелиск «Москва — город-герой», Музей Победы на Поклонной горе, мемориал «Могила Неизвестного Солдата», Государственный музей обороны Москвы, мемориальный комплекс «Штыки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх