На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Более 2000 экскурсий провели в Москве в рамках акции «День без турникетов» с 2012 года — Сергунина

Более 120 тыс человек стали участниками акции «День без турникетов» с 2012 года

За восемь с половиной лет в акции «День без турникетов» приняли участие более 120 тысяч человек. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Наталья Сергунина.

— В городской акции «День без турникетов» за 8,5 года приняли участие свыше 120 тыс. человек. Для них было организовано более 2 тыс. экскурсий. Партнерами проекта уже стали больше 260 организаций из разных сфер. Это не только промпредприятия, но и, например, известные IТ-компании. В прошлом году мы посвятили «День без турникетов» востребованным и перспективным профессиям, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В рамках акции участники могут посетить предприятия и познакомиться со внутренними процессами проводимой там работы. В свою очередь компании делают экскурсии не только познавательными, но и увлекательными.

Помимо экскурсий участники могут принять участие в мастер-классах, послушать лекции и даже посмотреть на выступления музыкальных коллективов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх