На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Восточном Дегунине созданы четыре аварийных бригады для устранения последствий потепления

В Москве в пятницу погода побила температурный рекорд. Как сообщают «Метеоновости», к 16 часам температура воздуха достигла 6,4 градуса (на станции ВДНХ).

«Установлен новый температурный рекорд для 26 февраля. Ранее он принадлежал 1990 году и составлял 6,0 градуса. Причиной столь высокой температуры воздуха стала не только мощная адвекция теплого воздуха, но и солнце, которое проглянуло после 14 часов. Все это усилило таяние снега в городе, воды на улицах прибавилось», — говорится в сообщении.

Коммунальные службы продолжают работать в усиленном режиме.

— Для борьбы с последствиями резкого потепления задействовано шесть тракторов, илосос, четыре аварийных бригады быстрого реагирования — за 10-15 минут могут среагировать, — рассказали в управе района.

Помимо этого, проводится прометание щетками и своевременный вывоз снега. В работе задействованы сотрудники Жилищника и управы.

Фото: АГН «Москва»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх