На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Качели с подсветкой будут установлены в парке «Северные дубки»

Фото предоставлено пресс-службой Комплекса городского хозяйства Москвы

Работы по благоустройству территории парка «Северные дубки» завершены на 90%. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

«Рабочие обустроили дорожно-тропиночную сеть и велодорожки, создали площадки для тихого отдыха со скамейками и парковыми диванами, обустроили площадку для катка с искусственным льдом, а также подготовили основания для двух детских и двух спортивных площадок», — говорится в сообщении.

Отмечается, что уже скоро начнется установка опор освещения, качелей с подсветкой на солнечных батареях, монтаж оборудования детских и спортивных площадок и высадка живой изгороди.

««Изюминка» проекта – фигуры слонов, бегемотов и медведя из искусственных растений. Они уже установлены на территории парка и совсем скоро встретят первых посетителей. Кстати, место для них выбрали жители района Восточное Дегунино, в котором и находится парк», — заключили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх