На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин утвердил размер допвыплат лечащим COVID-19 медработникам

На эти цели выделят 3 миллиарда рублей

Медики, работающие с пациентами с COVID-19, продолжат получать стимулирующие выплаты. В 2021 году на эти цели из бюджета Москвы выделено 3 млрд рублей. Постановление по данному вопросу подписал Сергей Собянин.

— Из бюджета Москвы выделено 3 млрд руб. на осуществление в 2021 году стимулирующих выплат медработникам, оказывающим помощь пациентам с COVID-19. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин, — говорится в сообщении по итогам заседание президиума правительства столицы под председательством мэра Собянина.

Собянин также отметил, что работникам Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова и Научно-практического центра экстренной медицинской помощи Москвы, занятым в оказании экстренной помощи и медицинской эвакуации, выделят по 50 тысяч рублей в месяц, среднему медицинскому персоналу в размере 30 тысяч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх