На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Магазин Adidas на западе Москвы оштрафуют за нарушение антиковидных мер

Магазину грозит штраф до 300 тыс. рублей

Специалисты Объединения административно-технических инспекций Москвы провели рейдовое мероприятие, в ходе которого был обследован магазин торговой сети Adidas на западе Москвы. Журналистам об этом рассказал главный специалист ОАТИ Москвы Дмитрий Рогов.

За нарушения магазину может грозить штраф до 300 тысяч рублей. В магазине Adidas был нарушен перчаточно-масочный режим. По факту данного инцидента был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.6.1 КоАП РФ.

— Сегодня было проведено обследование в магазине сети Adidas на западе Москвы на предмет соблюдения перчаточно-масочного режима. В магазине сети обнаружено отсутствие измерения температуры при входе и отсутствие перчаток как у посетителей, так и у рабочего персонала, а также отсутствие масок у посетителей. По данному делу составлен административный протокол по ст. 20.6.1 КоАП РФ, материалы по данному делу будут направлены в суд, — прокомментировал Рогов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх