На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ящик для показаний счётчиков на Дубнинской оказался хамелеоном

В группе «Дегунино Восточное» разместили пост о том, что в связи с тем, что убрали ящик для передачи показаний на Дубнинской, 24, многие жители столкнулись с проблемами подачи показаний счетчиков.

«Анастасия Щелкунова пишет, что для того, чтобы сдать показания счётчика — нужно доехать на автобуса до центра госуслуг. А электронный вариант не всегда работает: «перед заменой счетчиков в личный кабинет заходит сотрудник МФЦ и блокирует подачу цифр по счетчику, поэтому там уже нельзя внести изменения». Поэтому Анастасия предлагает вернуть тот ящик, который когда-то висел на Дубнинской, 24″, — говорится в сообщении.

Проблема получила неожиданный поворот — как прокомментировал представитель «Мои Документы», доступа к личному кабинету сотрудники не имеют, а заблокирован у девушки кабинет в связи с тем, что либо закончился срок поверки счетчиков, либо передача показаний через личный кабинет не осуществлялась три месяца. Установка же ящика сбора находится в компетенции управляющей компании.

Впоследствии пользователи написали, что на указанной территории ящики все же есть — но они окрашены в цвет здания, поэтому жители попросту их не заметили.

Напоминаем, обратиться в нашу редакцию и рассказать о своей проблеме можно по телефону «Горячей линии»: 8 (495) 681-3645.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх