На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Более 190 тыс человек посетили «Цифровое деловое пространство» за три года

1,4 тысячи мероприятий прошло за три года в «Цифровом деловом пространстве»

Жителям Москвы рассказали о том, что больше 190 тысяч человек посетили «Цифровое деловое пространство». Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

Сегодня заммэра Москвы Наталья Сергунина напомнила, что «Цифровому пространству» — городскому проекту для предпринимателей — исполнилось три года. За это время в нем состоялись около 1,4 тысячи мероприятий. Здесь регулярно проходят образовательные и деловые программы для москвичей и бизнес-сообщества.

— С момента открытия «Цифрового делового пространства» его посетили больше 192 тыс. человек. Здесь регулярно проходят образовательные и деловые программы для москвичей и бизнес-сообщества. С 2017 года проведено около 1,4 тыс. конференций, форумов, хакатонов, семинаров и других событий, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх