На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Более 25 тыс кг продуктов доставили москвичам социальные работники

Горячая линия продолжает принимать заявки на предоставление социальных услуг от горожан

В Москве продолжается режим самоизоляции. С 26 сентября было оформлено почти 5 тысяч заявок на доставку продуктов питания. Об этом рассказала заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Всего, как она отметила, что волонтеры доставили более 25 тысяч килограммов продуктов. Она отметила, что с 26 сентября было оформлено 48,5 тыс. заявок на более чем 50 тыс. услуг, из которых почти 5 тыс. заявок — на покупку и доставку продуктов питания.

— Наши социальные работники — это самая настоящая армия помощи. Меньше чем за месяц работы они в общей сложности доставили более 25 тыс. кг продуктов москвичам, которые сейчас находятся на самоизоляции. Это действительно непросто, но сегодня перед нами стоит важная задача — защитить всех тех, кто находится в группе риска, — сказала вице-мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх